Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Серж
участник
Серж Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: сочи
Возраст: 71
Рейтинг: 0
По умолчанию Прошу совета-ветки-как их называть? - 14.10.2017, 11:01

Доброго здравия и творческих успехов всем форумчанам. По заказу своих внучек(готовятся к выставкам новогодним,создают композиции для школьных базаров)изготовил из местного материала разные витые ветки.Материал этот (лиана ) дает возможность создавать любые рисунки и профили.Сам я эти витые ветки называю просто-ветки Твист( По аналогии с танцами моей молодости.)Но вот внучки просят каждому рисунку ветки дать общепринятые во флористическом дизайне названия.(такие требования к работам выставляемым)Полазил по разным сайтам за информацией-все называют по разному такие профили веток,а я тем более в одной ветке сочетаю несколько разных видов рисунка.Как в такой ситуации поступать,как называть эти ветки?. С уважением.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Прошу совета-ветки-как их называть?   www.floristic.ru - Флористика. Прошу совета-ветки-как их называть?   www.floristic.ru - Флористика. Прошу совета-ветки-как их называть?   www.floristic.ru - Флористика. Прошу совета-ветки-как их называть?   www.floristic.ru - Флористика. Прошу совета-ветки-как их называть?  

www.floristic.ru - Флористика. Прошу совета-ветки-как их называть?   www.floristic.ru - Флористика. Прошу совета-ветки-как их называть?   www.floristic.ru - Флористика. Прошу совета-ветки-как их называть?   www.floristic.ru - Флористика. Прошу совета-ветки-как их называть?   www.floristic.ru - Флористика. Прошу совета-ветки-как их называть?  

   
Ответить с цитированием