Показать сообщение отдельно
Старый
  (#56)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Открылись на свою голову... - 01.09.2017, 22:32

Ребята, хочу поделиться сегодняшними впечатлениями. Не подумайте, что это камень в чей то огород. Просто наблюдения. Волей случая попал сегодня на рынок, где наблюдал торговлю цветами с палаток на 1 сентября. Такого стыда и шока я давно не испытывал. Мало того, что цены взвинтили до небес.Такое впечатление, что в школе наши местные цветочники проходили только умножение на 2, а еще лучше на 3 (от закупочной цены цветка). Так хотя бы потрудились, как то эти цветы достойно оформить в букеты, если уж ставишь такие цены. Но куда там. Букеты какие то все кривобокие, косые, кривые, составленные из таких цветов, которым место давно на помойке, а вот цены стоят такие, как будто их будут покупать арабские шейхи. Возможно на праздник, "скидывали" весь неликвид.
Не знаю какие из них флористы, однако люди работают "в цветах" по 20 лет и более.

Короче, сделал для себя вывод-буду востребован, пока не сдохну. . Если снова придется выходить торговать в розницу-уделаю их всех вместе играючи.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: