Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Anemone
участник
Anemone Нет репутации
 
Аватар для Anemone
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: ...
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Цветы как семейный бизнес? - 01.09.2017, 19:24

Цитата:
Сообщение от Elen80 Посмотреть сообщение
Доброго вечера! Рекомендую почитать статьи в этом разделе,там много интересного для себя найдете.Время сейчас непростое,есть очень много критериев по которым Ваш бизнес пойдет или не пойдет,место это только часть,(сейчас около метро, что считается самым проходным местом) в среднем по 3-4 цветочные точки,от оптовых цен до бутиков.
Подумайте,может имеет смысл с кем то объединиться? Я сейчас ищу партнера для совместного бизнеса,есть уже помещение,оборудование,товары помимо цветов,подарки,предметы интерьера,сайт,инстаграм. Требуется продвижение,и еще,то что готова обсуждать только на личной встрече.Место центр,5 мин.пешком. Если интересно ,звоните 89167732650 Елена.
Спасибо большое за ответ, обязательно почитаю здешние статьи. Но вот насчет объединения, для меня это сразу НЕТ, я бы даже с лучшей подругой/другом не открывала бы бизнес, а что уж говорить о человеке, о котором я вообще ничего не знаю? Тем более этот "опыт" прошла моя мама, открывая салон красоты с подругой..вообщем всё закончилось очень грустно, такие дела.
   
Ответить с цитированием