Показать сообщение отдельно
Старый
  (#63)
Цветы от Мачелюка
новый участник
Цветы от Мачелюка Нет репутации
 
Аватар для Цветы от Мачелюка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва пл.Комсомольская д.1А стр.18
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Компания «Цветы от Мачелюка» – это цветочный Cash & Carry в самом центре Москвы. - 30.08.2017, 16:37

Харизматичный и атмосферный голландско-русский проект — флористический показ "Тепло цветов осени".

Прошедшее мероприятие, организованное совместно с гигантом цветочной индустрии Dümmen Orange EU и нашим информационным партнёром платформой Flower Experience буквально взорвало социальные медиа внушительным количеством положительных отзывов и благодарностей. А одна из самых престижный голландских газет в зеленом секторе - De Bloemenkrant, выпустила статью о нашей совместной работе, где отзывается о компании "Цветы от Мачелюка", как об одном из трёх крупнейших и успешных импортёров цветка в России.

12 августа ведущие российские флористы Павел Горбенко и Роман Зарубин продемонстрировали актуальные техники и осенние тренды для гостей показа, количество которых в 3 раза превысило запланированное. Небольшой видео-обзор вы можете посмотреть здесь.


В конце показа мы дарили подарки — букеты и композиции только что сотворённые руками флористов на глазах у публики. А в качестве суперприза мы разыграли профессиональный флористический аксессуар (точно в таком же поясе работает Павел Горбенко) от компании Fashion Ergonomy, продукцию которой вы можете круглосуточно примерить и приобрести в нашем cash&carry
Код:
Цветы от Мачелюка
Дабы не быть многословными, просто делимся отзывами посетитель демонстрации (авторские пунктуация и орфография сохранены):

«Благодарю за потрясающий мастер-класс! Удивительная атмосфера волшебства! На наших глазах рождались невероятные букеты, композиции, Вы открыли для меня удивительный мир цвета, невероятных решений, вдохновения и захватывающей жизни цветов!!! *Кстати, я одна из счастливых обладательниц разыгранных букетов!(…)С огромным уважением! Ксения»
«Это было восхитительно!!!!Чудесная атмосфера,потрясающе мастера,восхитительные цветы и суперские организаторы!!!!!!!Спасибо!!!!!! А еще заботливые организаторы предусмотрели мягкие подушки на деревянные лавки,это было очень трогательно и приятно!!!!Еще раз спасибо Фирме Цветы от Мачелюка!!!!Заботливые молодцы!!!Все для клиента!!!!» Violeta Kolesnik.
«Очень интересная программа, классные педагоги, организация – высший класс!!! Море эмоций, полезных техник, инсайтов. От души благодарю организаторов, педагогов. Спонсоров!»*Студия флористики DreamTimes.
«Показ по флористике "Тепло цветов осени". Скажу честно - Зацепило. Из рук мастеров волшебно появлялись прекрасные букеты и не только: горшечные композиции, букеты на каркасе, кашпо с ветками и металлической лентой- проволокой и море живых цветов, которые наполнили все это. По окончании показа, лотерея по номерам телефона осчастливила десять девушек. Они получили по прекрасному букету в подарок. Среди них была и моя любимая супруга! И это было заслуженно, так как она помогала в подготовке к показу. Спасибо Павлу Горбенко, Роману Зарубину и кончено же компании "Цветы от Мачелюка" за прекрасно проведенное время!» Павел Евдокимов.


Благодарим всех партнёров, участников и гостей показа.
У нас впереди ещё много интересных и продуктивных проектов. До новых встреч, команда Мачелюка!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Компания «Цветы от Мачелюка» – это цветочный Cash & Carry в самом центре Москвы.   www.floristic.ru - Флористика. Компания «Цветы от Мачелюка» – это цветочный Cash & Carry в самом центре Москвы.   www.floristic.ru - Флористика. Компания «Цветы от Мачелюка» – это цветочный Cash & Carry в самом центре Москвы.   www.floristic.ru - Флористика. Компания «Цветы от Мачелюка» – это цветочный Cash & Carry в самом центре Москвы.   www.floristic.ru - Флористика. Компания «Цветы от Мачелюка» – это цветочный Cash & Carry в самом центре Москвы.  

www.floristic.ru - Флористика. Компания «Цветы от Мачелюка» – это цветочный Cash & Carry в самом центре Москвы.  


http://macheliuk.ru/
   
Ответить с цитированием