Показать сообщение отдельно
Старый
  (#47)
Vilenochka78
новый участник
Vilenochka78 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: C-пб
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Открылись на свою голову... - 27.08.2017, 00:14

Вот я тоже думаю,открыть небольшой отдел цветочный. Есть маленький отдел в магазине где по 5-10 метров сидят предприниматели (одежда,обувь,зоо,финские товары, диски, бижутерия) у меня там у самой 3 отдела. Магазину этому лет 15. Раньше,конечно, он был более востребованный, чем сейчас, (сетевики пооткрывались везде). Отдел при входе слева метров 6-7, но зато аренда 13 тыс. Мимо народ идет с остановки , рядом большой продуктовый, где весь район отоваривается, аптека, алкогольный. Могу договориться повесить рекламу в этом продуктовом и всем работникам пообещать скидку. Но тоже боюсь,что как у Яркой. народ будет топать мимо отдела... Цветочный ,тоже,маленький есть на рыночке через дорогу. Есть еще вариант на проходном месте ,один вход с почтой тоже магазин такого же плана, при входе тоже 22 кв.м. но уже с арендой 40 тыс. Там большой цветочный метрах в 300-400, но на втором этаже. Сейчас кинула пост в местные группы вК, что недорогие букеты ке 1 сентября, набралось 35 заказов пока, правда только по 400-500 р. Я решила таким образом немного потренироваться после курсов, немножко руку набить,чтобы не тряслись при продажах потом)) Вот сижу и думаю.... Подскажите...кто что думает. Спасибо
   
Ответить с цитированием