Показать сообщение отдельно
Старый
  (#36)
kofein
новый участник
kofein Нет репутации
 
Аватар для kofein
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.03.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Реклама цветочного бизнеса и услуг флориста. - 22.06.2009, 21:04

Могу подсказать еще один способ, это договориться с оптовиками, которые распространяют не только цветы, но и множество другой продукции, выпуская совместно визитки или буклеты вы получаете не только клиентуру, но и имя в профессиональных кругах, что не мало важно. Ведь если ваше имя будет звучать где-то на гламурной вечеринке, то клиенты появяться.
На счет буклетов, сколько не старался дело всегда получалось убыточным, подобная типография работает только в том случае, если вы нацелены на корпаративных клиентов, и буклет будет не просто красочным, но выполнять функцию какталога, так же в таком случае необходимо реально продумать его постоянное обновление, это очень удобно для организаций.
Печатать информацию о салоне или торговой точке, как мне кажется имеет смысл только в глянце, и только в тех изданиях которые бесплатно можно взять в клубах и кафе, потомучто клиентура способная делать заказы не могильников, а все таки флористики, и тем более ищет чего-то нового находиться как правило там.....

Надеюсь моя информация кому-нибудь да поможет УДАЧИ
   
Ответить с цитированием