Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3018)
Silvestris
участник
Silvestris Нет репутации
 
Аватар для Silvestris
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Рейтинг: 64
По умолчанию Re: Разбор полётов - 30.04.2017, 00:50

Цитата:
Сообщение от начинающий флорист Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите пож-та с букетом. Тренировалась собирать букет свадебный на портбукетнице в форме капли. Это только тренировка, букет не предлагался никому. Нужно очень мнение профессиональных флористов. Буду благодарна за любую критику.
Вложение 624077
Здравствуйте!

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от начинающий флорист Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите пож-та с букетом. Тренировалась собирать букет свадебный на портбукетнице в форме капли. Это только тренировка, букет не предлагался никому. Нужно очень мнение профессиональных флористов. Буду благодарна за любую критику.
Вложение 624077
Я не профессионал, тоже только учусь. Но вставлю свои пять копеек) Я анализирую и для себя-это важно в учёбе.

Объекты в композиции слишком равномерно распределены. Нет доминанты и второстепенных объектов из-за этого нет контраста по размеру, взгляду "не за что зацепиться". Попробуйте объединить некоторые цветки в группы. Доминанта-это крупный цветок или несколько цветков объединённых в группу для создания большого пятна. А второстепенные объекты это как бы фон, менее заметные, не привлекающие к себе много внимания, в отличие от доминанты-за неё должен "зацепляться" взгляд.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: