Показать сообщение отдельно
Старый
  (#919)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Проба пера. - 29.04.2017, 11:25

Хорошо когда флорист сам видит свои недочёты. Я сейчас очень осторожна в критике своих девочек, творческие натуры очень ранимы. Стараюсь сейчас спрашивать - какие сама видишь ошибки? и флорист, как правило, сам может на них указать, а значит видит, значит поправит в следующий раз.
А бывет, что "корона" у флориста уже царапает потолок , нужно часто хвалить, а работы по большому счёту обычные, среднего уровня, а вот самолюбия и форсу " выше крыши".
Сейчас хочу расстаться с этим человеком, устала что-то бесконечно поправлять корону и успокаивать после очередного истерического увольнения ( если не ошибаюсь уже четвёртого).
А она сегодня , как ни в чём ни бывало, - на работе, и увольняться кажется , в очередной раз не собирается. А жаль. Увольнять я очень плохо умею.
   
Ответить с цитированием