Показать сообщение отдельно
Старый
  (#916)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Проба пера. - 28.04.2017, 21:31

Цитата:
Сообщение от Valentik Посмотреть сообщение
вот мои из последних
Я не флорист!
Я владелец или владелица, чёрт его знает как правильно, цветочного бизнеса.
Поэтому , простите мою смелость осуществить разбор Ваших букетов.
И Вы не обращайте , пожалуйста, внимания на мою критику, я это делаю , если честно, ради себя, поскольку планирую учиться флористике профессионально и работать самой, поэтому разбор ваших погрешностей поможет мне, простите( может кто из профи разберут как надо, а я намотаю себе на "ус")
Первый букет - это, надеюсь, правильная спираль, есть пространство, есть воздух, но нет акцента, взгляд по букету " расползается", нечему зацепиться взглядом. Такая шахматная группировка цветов свойственна новичкам, кто менее 2х лет во флористике без грамотного наставника. Букет этот для продажи без "мысли" и " настроения", с отработкой техники плетения и спирали.
Во втором букете начинает проглядываться Ваше "Я", я начинаю видеть Ваш характер и Ваше настроение. Ваш эмоциональный мир, если хотите, здесь Вы больше самовыразились, ну или Ваше настроение так сыграло, но этот букет, для меня, интереснее, было бы больше работ, я смогла бы сказать больше. Не о техние, а о Вашем творчестве, а оно есть, только Вы очень осторожно его доносите.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: