Показать сообщение отдельно
Старый
  (#268)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: История флористики.Как это было... - 18.04.2017, 17:41

Не грузите пожалуйста фотографии с радикала. Это ужас: посмотреть нормально на фотографию нельзя, зато рекламы толпа(((((

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
П
На демонстрациях вроде были другие цветы: длинные, большие, самодельные, наверное из гофрированной бумаги
Когда я в детстве ходила на демонстрацию, мне дали огромный мак из крашеного паралона))) Так, что не из гофрированной точно.

Раньше искусственные цветы не так сильно ассоциировались с кладбищем, люди держали их в квартирах. А может быть, эти фото сделаны перед Пасхой, когда весь советский народ шел на кладбища, а живые цветы были очень дороги... Я ещё помню то время, когда в дни перед Пасхой искусственные цветы продавали везде, не только рядом с кладбищами, но и у магазинов с продуктами...


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: