Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2799)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.04.2017, 13:54

Спасибо!
Сейчас пытаюсь освежить интерьер с помощью стеновых панелей, которые покупались 3 года назад для другого проекта, но так и не были использованы.
По расстановке оборудования вряд-ли буду кардинально что-то менять, настоящая расстановка оптимальна по функционалу, как в мультике - " эта картина очень нужная вещь, она дырку на обоях закрывает".
Вот и у меня стеллажи закрывают сплит -систему, которая расположена в магазине.
Вообще эти стеллажи , гробы , как я их называю, уже очень устарели и хочется заменить их на что-то новое , более лёгкое и не съедающее пространство.
Но муж( строгий фин. директор), считает , что не время менять старое оборудование на новое в настоящий сложный момент. Оно хоть и старое , но вполне в рабочем состоянии, не ободранное и не разваливается, и денег не выделяет.
Поэтому стоит очень сложная задача, из того , что есть сделать по другому, либо обойтись минимальными затратами.
Над этим и работаю.
   
Ответить с цитированием