Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Продажа букетов через интернет магазин - 18.06.2009, 00:15

Цитата:
Сообщение от Верба Посмотреть сообщение
Уважаемые, форумчане !! )))
Насколько актуален, востребован цветочный Интернет магазин ?? Количество заказов через него ?? Он интересен как имиджевый ход или может приносить прибыль ??
Если у кого есть опыт или размышления по этому поводу, поделитесь )))
Известны ли Вам такие фирмы как EUROFLORIST или INTERFLORA....?! Это давно раскрученные фирмы которые работают кстати и в России...но как видно не очень успешно пока....потому как продажа через интернет это прежде всего сервис....а у нас в России этого понятия флористам не "преподают"! Поэтому идея хорошая , и в Европе отлажена на очень высоком уровне...а вот в России продажа через инет пока что успеха не имеет! Покупатель пока такому сервису в России не доверяет...потому как он не развит...в зачаточном пока....а на странички зайдите ...почитайте...интересного много узнаете!
www.interflora.ru
[url]www.euroflorist.com/url]

Последний раз редактировалось Onega; 18.06.2009 в 00:24..
   
Ответить с цитированием