Показать сообщение отдельно
Старый
  (#50)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Цветы в коробках. - 09.04.2017, 01:53

Вот пока думаю. Я же ещё , на свою голову, кофейню с вкусностями ручной работы хочу открыть, и шоколадные штучки само собой, но не могу так, без ограждения, не правильно это, Не чисто что ли.
Муж надо мной смеётся, как говорит печь будешь? Что то мы твою выпечку только в мусорном ведре и видели. ( это он вспоминает как я покорить его хотела с помощью кулинарии и на торт пригласила, а ничерта не получилось, и я ошмётки этого торта в мусорку выбросила).В общем опозорилась только. С тех пор к выпечке не притрагиваюсь, только покупное , но это такой треш. Я как то в Коктебеле была в отпуске и там такие домашние тортики на развес , мама дорогая. Вот люди не экономят на качестве продуктов, я и заболела домашними тортиками... Такого я не пробовала нигде.
И мечтаю , как придут ко мне за цветами , а букет собрать время надо и будут в соседней кофеенке тортики трескать да чай сибирский ручной сборки или кофеёк попивать, да ещё с собой любимой набор пироженок захватят.
Вот размечталась, самой смешно.
Но некоторые мечты иногда и превращаются в реальность. Это как мечтать...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: