Показать сообщение отдельно
Старый
  (#199)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 08.04.2017, 21:45

Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Удачи !

Добавлено через 23 минуты

Я не вылезаю дальше рубрики " флористика как бизнес" по причине того , что отношу свой бизнес к категории " продавец цветов".
Но продолжаю любоваться , восторгаться и по хорошему завидовать талантливым работам настоящих профессионалов - мастеров из " технологии флористики".
Вы показываете уровень , безграничность фантазии и творчества. Это здорово. И может не нужно , чтобы все становились такими, да и не получится, и мне кажется это правильно. Должны быть и флористы от бога и рядовые цветочники. Так гораздо интереснее .
И я , конечно, согласна , что это должно оплачиваться по-другому, но вот такое сейчас время.
Ух ты, и даже меня вспомнили.
.Не отчитался за 8 марта- Продано все, даже чуть не хватило всем желающим. Прояснилась вся картина, есть над чем работать. Нужно кое-что сократить, кое что добавить. Мое новое направление-выгонка тюльпанов и нарциссов, себя прекрасно показало, а вот гиацинты нужно немного сократить, так как они появились почти у всех.

И да, как когда то писал, должны быть и художники и маляры. В реальной жизни они прекрасно уживаются. Каждый выполняет свою работу, и должен стараться сделать свою работу хорошо. Это, что касается " Должны быть и флористы от бога и рядовые цветочники".


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: