Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Talking Re: Свадебная флористика. - 04.08.2007, 01:13

Привет!
Наташенька! Третий букет хорош, цветовая гамма и всё в нём замечательно!
Девчёнки! НИКОГДА не "садите" жемчужены в "СЕРДЦЕ" /серединку/ розы или кокого -либо цветка вообще! Кощунство это! Всегда сбоку, на соседние лепестки от середины, но очень подчёркнуто в стороне от середины!

Если бы этот букет оценивался на соревнованиях /не знаю как в РОССИИ/ но тут в Европе с Вас сняли бы ооочень много баллов как за грубейшую ошибку/ кощунственное обращение с цветком! Так это прямо и мотивируеться судьями! Мы в школе прошли все "грубейшие нарушения" через мотивацию учителей , международных судей. Так прямо и сняли с нас стружку в первый раз!

На счёт аспарагуса именно в четвёртом букете я тоже против!Но почему? Аспарагус даёт негативный эффект на весь букет.Аспарагусом можно работать только как дополнительным материалом/второстепенным/но не как доминирующим , тем более в свадебном букете! закрыть аспарагусом решетку держателя,расположив аспарагус "на дне" букета, так что бы аспарагуса почти не было видно, это да!\

Вообще аспарагус очень "неспокойный" материал , который вносит только"сумятицу" в этот букет! Цветовое решение :50 зелёный и 50 всетлые тона ! Где доминирующий цвет, какой? Если бы не красный гиперикум , аспарагус бы "слопал" весь букет! Поэтому я потив аспарагуса в этом букете на "таком высоком уровне"!

Вот представь этот букет без аспарагуса!!! Добавив несколько роз или альстромерии вместо или на место аспарагуса ,получиться ПРОСТО ПРЕЛЕСЬ!

:D :D :D

Последний раз редактировалось Onega; 15.08.2007 в 03:00..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: