Показать сообщение отдельно
Старый
  (#195)
De Sable
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 86
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 08.04.2017, 08:45

Я в первый магазин тоже вложила все, что было. Причем так вышло, что как раз к открытию удалось подзаработать. Сделала ремонт своими силами. Днем и ночью там ковырялась, красила, мыла.... Такие планы были! Эх!
Теперь ситуация хуже. Придется не просто все вложить, а из последних возможностей. Но не попробовать не могу!
Вчера обошла в поисках помещения дома возле своего места жительства. И вот результат: изначально, зимой, хотела снять площадь в своем доме на первом этаже. Но в тот момент сдавался целиком бывший продовольственный магазин около 100 м. Цена около 2000 р/м. Не взяла. А вчера освободили соседнее помещение. Звоню. Готовы сдать часть! Цена приемлемая! Сегодня просмотр. Держу кулачки на удачу.
Возможно это везение, возможно наоборот. Но тут выше писали, что помещения находятся и именно те, которые хотелось бы. И действительно это так!))) Первая линия, хороший заезд и парковка. Квартиры в домах куплены и уже давно, а не полученные от завода общежития, как на прежнем месте. Судя по авто на парковке - уровень средний и чуть выше. Соседняя дверь - тот же сетевой алкомаркет. Только покупки тут другие)) А еще до ближайшей палатки с цветами по бешеной цене и без холодильника- 4 дома. Ну и на бензин не придется тратить)))) буду кататься на лифте ))))))))
Пойду считать трафик, пока есть время))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Мне на той неделе невеста написала. Нажелала тысяч на сто, а потом пишет: "Мне тут за это всё 50 000 насчитали, это дорого" Я ответила, что при таком объеме вполне нормально. Больше не появляется. Ну их в болото!
У меня пока одна невеста реальная, с которой уже все (вроде бы) обсудили и договорились. И две потенциальные аж на лето. Вынос мозга, конечно. Но в моем положении перебирать не приходится. Ну и бюджет у всех настолько минимальный, что.... Боюсь им не до флористов, а скорее к феечки, как это ни печально((
Все же невестам и без денег хочется кидаться букетами на свадьбе)))) обязательно выложены фотку, что у меня получится сконструировать)) ох! Как же страшно!)))
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: