Показать сообщение отдельно
Старый
  (#536)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 07.04.2017, 00:00

Планирую открытие очередного магазина и прошу совета . Магазин буду позиционировать как ,... не знаю как сказать,в общем не элитный конечно , но и не дешёвый.
Стиль прованс ( во всяком случае попробую).
Магазин разделён на 2 неравные половины , торговый зал -100кв м. и 50 кв. м. 2я половина.
В одной расположится цветочный магазин, во второй мечтаю открыть кофейню с тортиками и пирожными ручной работы , а также домашней выпечкой.
Первоначально весь проект был обозначен как Цветочное кафе "Provence", но сейчас под давлением электората ( моих коллег флористов) , думаю над двумя названиями : цветочный салон - " Цветы Прованса" , а вторую половину - Кофейня " Provence".
Поделитесь , пожалуйста, своими ассоциациями с названием и может добрыми советами.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?  
   
Ответить с цитированием