Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Barbie
участник
Barbie Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.03.2017
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Приглашаем ведущего флориста (50-60 тыс оклад) мирового уровня - 24.03.2017, 00:04

Дорогие флористы, просьба внимательно прочитать, прежде чем звонить ( тел 8 926 Ольга)Приглашаем хорошего БУКЕТНОГО ФЛОРИСТА!! Наш салон цветов является поставщиком букетов (!) очень многим именитым мировым брендам(Сальвадоре Феррогамо, Диор, Майкл Корс) , поэтому прошу не звонить всем подряд! Приглашаем флориста с опытом из известного (!) салона цветов или хоты бы адекватно понимающего, что способен собрать букет из люксовых цветов.
Наш поставщик цветов, это ЦВЕТЫ ОТ МАЧЕЛЮКА,поэтому было бы прекрасно, если вы бы знали ассортимент и понимали наш уровень.
Также, если вы НЕ знаете как выглядит: краспедия, озотамус, ирингиум, то вам тоже не к нам, так как креативный и продвинутый флорист должен знать названия цветов( это не значит, что мы только с краспедией и работаем ))
Прошу вас высылать фото работ на почту [email] и прошу ПРИСЫЛАТЬ ТОЛЬКО БУКЕТЫ, не нужно всех этих елок-палок, каких-то плетений и прочего!
И теперь про вакансию наконец: пятидневная рабочая неделя с 9 до 19 часов, выходные суббота и воскресенье.В салоне одновременно три флориста.Салон располагается на закрытой охраняемой территории бизнес цента, в 10 минутах пешком от метро Дмитровская( 2-я хуторская ул, дом 38 А , Бизнес Центр Мирлэнд, первый подъезд)
И еще раз тел 8 926 Ольга

Последний раз редактировалось Nimriell; 03.04.2017 в 12:13.. Причина: удалила контакты
   
Ответить с цитированием