Показать сообщение отдельно
Старый
  (#150)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 26.02.2017, 21:33

Цитата:
Сообщение от De Sable Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Никогда в жизни не ждала ТАК сильно 8 марта))
Холодильник там совсем никак нельзя. И заменить срезку тоже по сути никак, т.к. я ж прежде всего должна продавать цветы. Так что до 8 марта буду сидеть с кустовой хризой, гвоздикой и остатками ранункулусы и альстромерии ( она на удивление хорошо себя чувствует в этих условиях, если листья опрыскивать). В общем то, что минимум стОит и максимум стоИт))) и что места много в коробке занимает))) чтоб хоть что-то на витрину поставить. А к 6-7 марта будет видно.
De Sable, когда еще торговал в розницу, то летом спасался зонтиком от солнца и замороженными 0,5 литровыми бутылками в воде в вазах. Правда торговля у меня продолжалась с 6 утра и до 11 дня, как только солнышко начинало припекать, то продал-не продал ехал домой.

Что сейчас можно посоветовать
1. Отработать 8 марта
2. Если не удастся на этом месте "пробить" холодильник, то срочно искать другое, где его можно поставить. .Иначе так и будете кормить помойку цветами..
Все время жить ожиданиями 8 марта, не есть хорошо.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: