Показать сообщение отдельно
Старый
  (#140)
De Sable
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 86
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 25.02.2017, 02:10

Без холодильника просто ужас. Причем розы в этот раз ну просто восхитительно прекрасны. Были... У четверки головы с кулак. Листья аж хрустят. Все скончались на месте на третий день ((( что делать дальше даже не знаю. До 10 марта надо на чем-то продержаться. Сегодня заменила большинство коробок с розами на композюшки с хризой, ранункулусами и альстромерией. Вид отличается координально от первоначальной витрины. Вместо 30 первоначальных коробок оставила 10. Ужас!!!

Добавлено через 4 минуты
А кроме того, еще вот что приключилось: попросила друга забрать цветы у поставщика. Он забрал. Две коробки и бак с эквадоровские. Остановился на 20 у ТЦ на Пражской. Вернулся, сел, приехал ко мне, а цветов нет. Представить не могу, как можно было ограбить машину, вынести коробки, да еще и с ведром роз по улице пройтись! Каааак? И как может так не везти одному и тому же человеку? Это я о себе))
Ни цветов, ни продаж... Ужас!
   
Ответить с цитированием