Показать сообщение отдельно
Старый
  (#133)
onlycrew
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 21.02.2017, 21:29

Я больше реалист и, поэтому, как акын - "что вижу, то пою" ))

"Однако потом читаем..." - с основной темой про "цветочный бизнес" это не очень связано, поэтому тему не развиваю.
То, чем я занялась, с флористикой связано косвенно. Т.е. взаимосвязь логична: в цветочном бизнесе сложно - по мере возможности идем не совсем в цветочный, не бросая основного)

"Удачи конечно, хотя можно поспорить о перспективах..."
Спорить я ни о чем не собиралась вроде)) Собираюсь делать то, что хорошо получается и, вроде, вызывает интерес, как показала пробная партия))
К тому же не стоит сравнивать предложение товара (непосредственно цветов оптом и в розницу) и услуги - например оформления. Я сильна во втором, поэтому ни выращивание, ни перепродажу не рассматриваю даже в принципе.

Переждем, пока люди привыкнут к новым экономическим реалиям, совсем же жениться они не перестанут)

пс - Вам тоже удачи в Ваших начинаниях.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: