Показать сообщение отдельно
Старый
  (#114)
Дмитрий Темерницкий
участник
Дмитрий Темерницкий Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Ростов
Возраст: 34
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 17.02.2017, 11:08

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
Хорошо быть домашним цветочником- ни налогов тебе, ни онлайн касс, ни аренды. Можно себе позволить не жиреть
Дмитрий, а мне вот интересно увидеть, а где сейчас завышают цену втридорога? Вы сами-то случайно не оптовик, торгующий мелким оптом в розницу???
Конечно было хорошо, лет так 7-8 назад с этого все начиналось, а сейчас я оптовик и продаю в розницу, по другому сейчас не заработать, в принципе для меня цветы это бизнес и ничего большего.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от De Sable Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Дмитрия на 14 февраля на "темере" цветами или ценами на них обидели, вот и негатив...
Интересно, по какой цене в Ростове в этот день розочки были?

Добавлено через 2 минуты
Простите, Дмитрий, не поняла ваш ник - это ФИО или имеет отношение к Темернику?
Меня всегда удивляли ларечники, которые продают нашу розу по цене в 100-120 рублей, а покупают ее по 40-60 рублей, я так понимаю вы из таких людей, думали, что эта лафа продлится всю жизнь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от De Sable Посмотреть сообщение
Куда уж тут завышать? Вчера поганенькая Рэд Наоми 40(!) См у поставщика по 50 р была. Вы её видели? За сколько среднестатистический мужчина её купит?
Какой у Вас поставщик продает 40ковку по 50 рублей, я в розницу по такой цене ее продаю, хотите у меня можете покупать)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Лично я втридорога не завышаю, но и бесплатно работать тоже не собираюсь. Выросла уже из такого возраста, жизнь научила уважать свой труд.
Все зависит от Вас, и вашего умения найти выход из сложившейся ситуации, нужно уметь быстро менять ассортимент, подстраиваться под покупателя, ПОКУПАТЕЛЬ всегда прав это главное, если он хочет розу по 40 рублей я ему ее даю
   
Ответить с цитированием