Показать сообщение отдельно
Старый
  (#30)
Anuta.KLVN
новый участник
Anuta.KLVN Нет репутации
 
Аватар для Anuta.KLVN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Новосибирск
Возраст: 27
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Первые шаги к достижению заветной цели - 09.02.2017, 23:10

Цитата:
Сообщение от lebedinskiyV Посмотреть сообщение
Фига вы ))) у нас 2 месяца с открытия, и мы реально понимаем, что на этом можно ооочень заработать. С первого месяца у нас стабильная прибыль (!). На втором месяце пошла первая зарплата. Сейчас выполняем корпоративный заказ, который покроет нам все затраты на открытие и даст прибыль нехилую.
.
Вау! Это очень здорово,рада за вас!) Вот такие примеры и показывают,что цветочный бизнес не такое уж убыточное и страшное дело, как говорит большинство!) Видимо,вы грамотно подошли к этому вопросу) Круто конечно

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от De Sable Посмотреть сообщение
Ну и еще тут такой фактор имеет место быть, что я сама всем занимаюсь. Одна. И закупка и продажа и реклама и все остальные дела... А еще есть дом и ребенок, который,как и цветочки, нуждается в уходе))) так что от обстоятельств тоже многое зависит. Как шутят друзья - " кручусь как белка в мясорубке"))
Главное, как вы и друзья, не терять оптимизма) Можно поинтересоваться: как давно открылись?) просто почему я так написала "доходы=расходы....", потому как многие пишут,что на первых порах невозможно подгадать размер закупки и тд, что приходиться работать в убыток)
   
Ответить с цитированием