Показать сообщение отдельно
Старый
  (#105)
Юдифь
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 58
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 11.01.2017, 13:52

Эх! Нам бы такой закон! У меня оптовка рядом с магазином. Год назад, когда открылась, мне было удобно. Закончились желтые хризантемки, сбегала, взяла пачечку. Красота! Лишнего никогда не брала. Списание было 4-6 %. А потом он стал продавать населению... Сначала все пачками, а потом хризантему в розницу. А теперь и эквадор делит по 10 штук... Народ быстро среагировал! Мужики на дорогих машинах едут на эту базу, берут нечищеные розы десятками.Как они эти розы женщинам преподносят, не представляю... Зато экономят! Некоторые приходят ко мне в магазин, просят сделать букет из этих роз. Когда говорю, что не бесплатно- удивляются, серчать изволят! Так, что остались у меня одни бабушки,которым две гвоздички на кладбище нужны.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: