Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2634)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 16.12.2016, 18:06

Обычно "сюрпризное задание" - это одна из работ конкурса. Оно отличается от других заданий тем, что заранее не известно ни что это будет за работа, ни какие материалы будут даны для этого, ни сколько времени будет отведено на её создание. В означенное время всем участникам выдают одинаковые материалы и тут же - ТЗ. Например: букет, 40 минут. За это время нужно придумать и собрать работу, выполнить её технически и композиционно правильно.

У меня был случай на конкурсе, приуроченном к праздику Купалы в Харьковской области, когда нам вынесли омелу, пару срубленных под корень рогозов, немного дикого эрингиума, лимониум и три веточки умершего позавчера трахелеума. Я сделала вот такой букет, который принёс мне первое место)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. жизнь в "НИКОЛЬ"  


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: