Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Enigmatic
новый участник
Enigmatic Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: москва
Возраст: 34
Рейтинг: 0
По умолчанию Ищу партнера - 12.12.2016, 17:04

Это предложение может стать интересно тому, у кого есть свои цветочные магазины,но нету интернет магазина или сайта. Тут расскажу коротко,но можете все интересующие вопросы задавать сюда или на почту,кто на самом деле заинтересуется,предлагаю встретиться и подробно всё обсудить.
Создаю Интернет магазин ( уже в процессе создания,домен куплен) он будет специализироваться по началу парфюмерии (духи,туалетная вода,наборы) и Цветочные композиции (букеты,свадебные букеты,оформление свадьб, а\м машин.). в будущем магазин будем развивать на полноценные готовые подарки и предложения для мужчин и женщин. (к примеру будут добавляться мягкие игрушки,коробки с бабочками,организация Д.Р,свадьб,свидании итд под ключ). Партнер по парфюмерии уже есть, и договор с ним составлен, с курьерской компании тоже всё налажено.операторы на приём звонков и обработку заказов есть.
Мне необходим человек,который имеет от 1 и более цветочного магазина. Что я предлагаю:
1. Мы занимаемся рекламой сайта,вы нечего не вкладываете.
2. Мы принимаем и обрабатываем заказы.
3. Заказ передаём в ваш цветочный магазин флористу.
4. Ваш флорист собирает букет, и передаёт клиенту.
5. Я с вами рассчитываюсь следующим путём. ( К примеру букет стоил 2.000р. себе стоимость цветов вышло на 500. Я вам отдаю 500р за цветы, а 1500,делим 50\50. По 750р. Я со своих денег 100р за 1 выполненный букет отдаю + флористу.

В итоге. С партнера цветы по себестоимости и создание букета, с меня клиенты и доставка. Прибыль 50\50.
   
Ответить с цитированием