Показать сообщение отдельно
Старый
  (#59)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Букеты для мужчин. - 11.06.2009, 01:57

Цитата:
Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
Спасибо, Сергей .
Я хотела спросить, как они должны выглядеть, чтобы им подарить:rolleyes: .
К сожалению, у меня нет фотографий, чтобы Вам показать. Но всегда по-разному и индивидуально. Ведь наша задача- это преподнести (выделить) заказчика букетом, от всех остальных, а их поверьте, будет очень много. Когда у меня попадаются такие клиенты и если букет предназначается женщине, советую всегда брать небольшой, компактный букетик, чтобы его можно было поставить в вазу. И, как правило, именно этот букет в самом центре внимания, ведь его легко носить, да и на столе он не будет лишним. Для примера. Делал букет из горшечной лаванды с мелкой розой «Аква», для декора были ввиты в ленту аметистовые стразы, смотрелся оригинально и получился не дорогой. Заказчик в итоге стал постоянным покупателем.

Для мужчин, букет с «юмором». Для директора N …й компании, делал букет из кукурузы. Все, конечно, обговаривалось с заказчиком. На главную кукурузу в итоге наделе цилиндр, глаза (с кактусов). Получился такой кукурузный магнат.=)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  
   
Ответить с цитированием