Показать сообщение отдельно
Старый
  (#70)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 14.11.2016, 12:25

Про короны и потолок...
Говорят, что флористика - один из видов искусства, наиболее подверженный "звездной болезни". Иногда бывает что корону эту слышно за километр, а на работы смотришь... Ну, да. В целом интересно... Но ничего выдающегося.
Но радует то, что есть люди, которые супер таланты и у которых на эту корону и намека нет! Вот совсем. Хочется подойти и снять шляпу. И таких много, что радует. И у нас есть возможность у них учиться, общаться и получать удовольствие от общения. Вот те, кого я знаю лично и у кого совершенно точно никаких корон нет:
Алексей Булатов, Айя Жагарина, (Aija Zagarina) Николай Агоп, Инночка Петренко (Inna Petrenko), Стас Зубов, Питер Хесс, (Peter Hess), Грегор Лерш, (Gregor Lersch Floral Design) Рома Штенгауэр и Вадим Казанский, Алена Бутко, Лора Белобровик и Олечка Баннис, Натусик Мелехова, Дима Туркан (Dmitry Turcan)
Если Вы еще не дружите с ними в ФБ - рекомендую.
Список, конечно, не полный. Тороплюсь, наверняка с десяток человек не написала....


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: