Показать сообщение отдельно
Старый
  (#43)
Kolest
новый участник
Kolest Нет репутации
 
Аватар для Kolest
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Россия
Рейтинг: 79
По умолчанию Re: Цветочный бизнес: "Розовые очки" и реальность. - 11.11.2016, 17:43

Цитата:
Сообщение от Нат@лия Посмотреть сообщение
1) При входе в тему нужно нажимать "Перейти к новому"
Вложение 623186

2) Поставить галочку при входе на форум
Вложение 623185
Огромное Вам, человеческое ПАСИБА! )))

Добавлено через 11 минут
И так... ) С Вашего разрешения продолжу про "Розовые очки"...

С первым вопросом (надеюсь) всё предельно просто объяснил... ) А по простому если:
Как изваять на кровнозаработанные покупателем ТЫЩУ рублей что то "достойное" для себя и покупателя в том числе конечно же... КАК?
Примеры красивых работ, букетов и суперкомпозиций я видел и делал (надеюсь) приогромное количество. Свадебная флористика в виде букетовневест так же - смысла нет скидывать. Их примеров, от которых дух захватывает (в прямом смысле слова) в нэте так же - пруд-пруди... А вот как на 1.000 рублей (подчёркиваю - РУБЛЕЙ) сделать что то - ВОТ задачка не из лёгких... ))) НЕ так ли?...

Ну и наверное... Как говорится "Между первой и второй"... Ещё вопрос...
Комнатные... Вы так же пытаетесь (как раньше) привозить что то "этакое-растакое" чего нет у других? Или же (прошу прощения) тупо заказываете то, ЧТО ПОКУПАЮТ, те кто НЕ в Балдинини? ))) И кстати покупают - много )))

Добавлено через 4 минуты
Только обратил внимание на "шапку" форума...
Копирую:


Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Прямо лучшая "подкормка для хорошего клёва рыбы-новичков"!!! ))))))) Не так ли?

Добавлено через 20 минут
Ну что же... Значит БУМ делиться!!! Чем можем - тем поможем!!! (Я про себя) А чем НЕ можем - соответственно, простите... НЕ поможем ))))

Настроение сегодня неплохое... Пятница. Я не в плане - в предвкушении вечернего "отдыха", я в плане - народ начинает "отдыхать" ))) А что это значит? Правильно! Он (народ) покупает цветы! ))) Торговля сегодня просто - славная! )))

Добавлено через 16 минут
Всё. ) У меня реально пошёл народ. Я - работать!
Всем удачных выходных!!! И такой же торговли во "Флористике - как бизнесе"!!! )))

ЗЫ: Может быть... Вернусь )))

Добавлено через 48 минут
ДЕНЬ МАТЕРИ

Один вопрос к Вам...
День Матери... Отмечают у Вас?
Я в плане - торговли. Обычный ли это день по выручке у Вас в регионе, или же как у нас...
А у нас "День Матери" это - второе "8-е Марта"...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Нат@лия Посмотреть сообщение
Только обратил внимание... ) Нижний Новгород...
Второй мой "Родной город"... До сих пор с Уважением, улыбкой и хорошими мыслями вспоминаю о нём... Мда... 10 лет жизни...


Самая большая глупость - это делать то же самое и ждать другого результата...
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: