Показать сообщение отдельно
Старый
  (#11)
infoflora
новый участник
infoflora Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Москва
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: Сервис сравнения оптовых цен на цветы - 10.11.2016, 08:05

Доброго утра всем!
Отвечу уважаемым пользователям, высказавшим свое мнение и давшим рекомендации.

Nimriell, мы считаем, что флорист и закупщик - разные виды деятельности. Флорист может не знать, как цветок может быть сокращен в прайсе какого-то отдельно взятого поставщика. Это не значит, что цветок не знаком флористу. В нашем сервисе есть и горшечные растения, причем сравнение цен на горшечные цветы гораздо интереснее, чем на срезанные. С их названиями латиницей все намного сложнее. Но это уже совсем другая история.
А еще мы за использование русского языка в России. Это не национализм, просто так должно быть. Нельзя все писать латиницей.

InterfloraLogistic, Мы не исключаем региональных оптовиков. Мы готовы включить в свой сервис сравнения цен любого поставщика. И город указать можем. Но есть одно требование, которому не удовлетворяет именно Ваш прайс: его нет в свободном доступе. Все цены, которые есть в нашем сервисе сравнения получены из открытых источников, а не присланы нам поставщиком, или "по запросу". Это обязательное требование. Рынок должен быть открытым и свободным. Логика простая: если Вы не можете выложить свои цены в свободный доступ, значит Вам есть, что скрывать.

Всем хорошего дня!
   
Ответить с цитированием