Показать сообщение отдельно
Старый
  (#271)
Designer BOOKS
активный участник
Designer BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутация
 
Аватар для Designer BOOKS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Книги по флористике - 26.09.2016, 16:56

Долгожданная новость!
Из печати вышла первая часть каталога-справочника «ЦВЕТЫ В СРЕЗКЕ ОТ A ДО Z».
www.designerbooks.ru/main.php?level=item&id=3645
В двух частях каталога будут собраны практически все цветущие растения, которые используются в срезке. Часть из них описана очень подробно (около ста цветов в каждой части каталога), а часть вы найдёте в приложении - списке всех срезочных цветов.
В основной части каталога: латинское, русское, торговое названия цветов, информация о происхождении и ботаническом семействе, оптимальные условия хранения и транспортирования, действия по продлению жизни цветов, время цветения и период наличия растений в продаже, символика. Для флористов специальными значками обозначена информация о форме роста каждого цветка и его значение, наличии запаха, этиленозависимость и ядовитость, даны флористические советы.
В приложении: национальные и любимые цветы в разных странах, цветы и растения на флагах и гербах, предпочтения покупателей цветов в разных странах, траурные цветы и цвета, цветы по знакам зодиака, селам (или язык цветов) и другое. В отдельной статье даётся информация о популярных средствах продления жизни срезанных цветов.
Также в каталоге - максимально полный список цветов и зелени на латинском и русском языках, которые можно использовать в срезке.
Тел +7 968 792-88-88
Дизайнер BOOKS
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике  
   
Ответить с цитированием