Показать сообщение отдельно
Старый
  (#117)
Павел Казачков
новый участник
Павел Казачков Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Возраст: 44
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 20.06.2016, 12:26

Екатерина, здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от katyasvetlaya Посмотреть сообщение
Прочитала всю тему, и грустновато стало. Получается, что у нас толком и выбора-то нет - 1С, FloraPoint, сомнительные ПО
Мне так кажется, что выбор огромный. Хотя, некоторое время назад, действительно, было ощущение, что мы ищем то, чего нет ))

Нужно пробовать, что лучше подойдет. Просто проблема еще и в следующем: внедрение технологий, даже если говорить про тетради, ведет к изменению порядка работы. И, как следствие, ответной реакции со стороны сотрудников.

Что касается 1С, то я бы рассматривал только решения на ее основе. Другое дело, что "трюк" заключается в том, что вы работаете с 1С, не зная, что работаете с 1С )) Кроме того, у вас всегда будет дополнительная уверенность, что накопленные данные можно будет использовать в случае возникновения любых ситуаций.

Мы, когда решали, в чем вести учет, посмотрели на "рынок" и решили, что лучше, чем мы сами, никто о нас не позаботится )) И в итоге делаем проект (благо, есть соответствующие знания), который рассматриваем как ключевой для цветочных магазинчиков и, разумеется, ищем заинтересованных в улучшении его качества )) Решение работает, а через 1,5 месяца грозимся выпустить более удобную версию.

Хорошей недели!

С уважением,

Павел
  Отправить сообщение для Павел Казачков с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием