Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6)
Flor Bazar
новый участник
Flor Bazar Нет репутации
 
Аватар для Flor Bazar
 
Добавить в друзья

Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Киев
Возраст: 46
Рейтинг: 75
По умолчанию Re: Flor Bazar. Украина. Материалы для флористики - 18.06.2016, 13:43

Фестиваль флористических арт-объектов Вінок Бажань

Вы верите в сказку?
Хотите стать её частью?
То сказочное место, и то сказочное время - город Буча, Городской ландшафтный парк, где 4-6 июля будет проходить ежегодный Фестиваль флористических арт-объектов "Вінок Бажань".
Организаторы фестиваля - Компания Luxury Events, руководитель Наталья Карась, и Фито-арт студия Елены Бутко.
В этом году тема фестиваля - «Зачарований ліс». А значит, на неведомых дорожках можно встретить волшебные цветы, добрых леших, мавок и других сказочных персонажей.
Всем, кто придёт отдыхать в парк, откроются взору 12 локаций, оформленных профессиональными украинскими флористами. По условиям фестиваля, арт объекты на 70% должны состоять из природного материала и стать гармоничной частью леса, лужайки или воды. Каждый из участников подарит нам свой «заколдованный лес», свою сказку, воплощённую во флористический арт объект.
Те, кто хочет развиваться в профессиональной флористике, попробовать что-то новое, могут раскрыть свой потенциал на семинаре по травоплетению "Флористические текстили" от мастера-флориста (EU) Елены Бутко. В программе - каркасные букеты, гобелены, украшения из трав и цветов.
Это будет праздник для всех! И для флористов. И для гостей фестиваля. И для гуляющих посетителей парка. Красивая сказка, которую расскажет сама природа!
А для участников фестиваля и слушателей семинаров, Flor Bazar на своей страничке в Facebook открывает предзаказ на флористический инструмент, с которым легко творить сказку.
И, не планируйте на начало июля больше ничего!
Ждём всех в «Зачарованому лісі»! 4-6 июля. г. Буча. Городской ландшафтный парк. Фестиваль флористических объектов "Вінок Бажань".
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Flor Bazar. Украина. Материалы для флористики  


Flor Bazar
www.florbazar.com.ua
Интернет магазин для флористов и декораторов
   
Ответить с цитированием