Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8905)
Alex0007
участник
Alex0007 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: Беларусь, г. Брест
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 09.05.2016, 17:31

Здравствуйте дорогие друзья! Если не там написал, то поправьте, где задаются подобные вопросы. В общих чертах, флорист я никудышный, вот надарили мне комнатных растений, стараюсь за ними ухаживать, выкинуть не поднялась рука в своё время, всё бы хорошо, да вот не даёт мне покоя это растение, что на фото. Его особенность в том, что оно очень много потребляет влаги, хотя если забыть полить, то не очень реагирует, хотя досталось в очень плачевном виде, а так расцвело, что капец, из этого вытекла такая проблема: растение имеет травянистый стебель, растёт растёт, и когда стебель его держать уже не может, то оно отламывается, хотя я всячески его подвешивал, теперь уже тоот что отломался в ведре с водой пустил корни и тоже разросся, растут вверх в метра полтора, там отламывается! И выкинуть жалко, и оранжерею эту дома уже держать не могу, как называется это растение, подскажите пожалуйста?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием