Показать сообщение отдельно
Старый
  (#69)
Алина Семашко
участник
Алина Семашко Нет репутации
 
Аватар для Алина Семашко
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Краснодар
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Обучение флористике в Краснодаре - 05.05.2016, 17:07

Всем привет!
Хочу посоветовать школу "Роза КаИра". Я сама там обучалась, и честно скажу - я в полном восторге! Во-первых, нашла я их совершенно случайно: посоветовали на оптовом рынке на Восточно-Кругликовской, у девочек явно недостаток рекламы... но вот знают их ого-го как! Я только спросила "у кого учиться?", и сразу же послали именно к ним, сказали что там самая твердая база и именно классические основы - типа там такие знания дадут, что потом все нипочем будет! Я не поверила сначала, начала искать их в интернете. Нашла сайт их, группу во Вконтактике ну и понеслось, - столько всего, отзывы, рекомендации! Странно что при этом нет никакой рекламы... видимо они либо и так считают что популярны, либо думают что не нуждаются в ней! )))
В общем отучилась я полные две недели. Честно скажу - было тяжеловато. Объем знаний огромный! Занятия по 6-7 часов в день и каждый день! Я флористику как развлечение представляла, а тут оказывается столько всего!!! Но за-то в курсе обучения все было что нужно (это я уже сейчас понимаю): и "спираль" конечно, и "сечение" и подготовка материала и инструменты! А какой огромный поток по Свадебной флористике: там все было, я перечислять замучаюсь!
В общем - это восторг! Посмотрите на мои работы, я их тут прикрепила.
Поищите информацию о них в интернете, почитайте отзывы (самостоятельно искать придется, они себя не сильно рекламируют), они и в Инстаграме есть и ВКонтакте, и сайт у них подробный достаточно - разберетесь в общем. Ищите по запросу школа Роза КаИра - не промажете. Вот точно не пожалеете!!!
А, вот, догадалась как ссылку вставить... смотрите кому интересно:
kaira-rose - это их сайт
https://vk.com/kaira_rose - это Вконтактик
Если будут вопросы какие, на некоторые я и сама могу ответить что-то рассказать, как бывалая уже, пишите! )))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре  

www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре   www.floristic.ru - Флористика. Обучение флористике в Краснодаре  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: