Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9)
cnti
новый участник
cnti Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-ПЕтербург
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: Учебный центр Прогресс (ЦНТИ Прогресс) - 21.03.2016, 14:40

Добрый день. Видео нет, есть только фото.

Но уже известна новая дата проведения семинара с участием Владимира Бермякова - 12 - 15 июля "Управление цветочным бизнесом".

Запись уже открыта

Добавлено через 1 час 38 минут
Семинар-практикум для специалистов по благоустройству городских территорий

26 – 29 апреля
Семинар «Ландшафтный дизайн для городской среды»
Санкт-Петербург, ЦНТИ Прогресс

Для руководителей студий, бюро и мастерских ландшафтного дизайна, специалистов садово-парковых и лесопарковых хозяйств, музеев-заповедников, парков отдыха и других организаций, оказывающих услуги по благоустройству и озеленению городских территорий

В ходе курса по ландшафтному дизайну вы получите глубинное понимание нюансов проектной работы, познакомитесь с новинками в ассортименте элементов ландшафтного дизайна, а также лично увидите, как создается запоминающийся облик парков и дворов Петербурга.

«Среда, в которой мы с вами живем и которая нас окружает со всех сторон – это застроенная территория, это - города, которые, в определенном смысле, «оторваны» от природы. И от того, каким образом мы сможем обустроить нашу городскую среду обитания, зависит комфорт, эстетика, безопасность, функциональность нашей жизнедеятельности. Ландшафтный дизайн городской среды – многофункциональное решение благоустройства. Это и «зеленая» архитектура наших улиц, площадей, бульваров, скверов, садов, парков, для чего мы используем различный арсенал декоративных древесно-кустарниковых пород и цветочных культур. Это – малые архитектурные формы и геопластика городской среды ландшафтными средствами. Это – использование различных видов покрытия дорожек – набивное, цветной асфальтобетон, элементы мощения природным или искусственным камнем. Мы используем для решения задач благоустройства различные методы ландшафтного дизайна. И обо всем этом пойдет речь на семинаре ЦНТИ Прогресс».

Ведущий лектор семинара
Кудрявцева Евгения Викторовна
Заместитель начальника технического отдела
ЗАО «ПЕТЕРБУРГ-ДОРСЕРВИС»
Руководитель нормоконтроля ГП «ДОРСЕРВИС»

В программе курса:

• Проектная работа ландшафтного дизайнера: от составления акта обследования до сдачи объекта в эксплуатацию.
• Природные и искусственные элементы ландшафтного дизайна: от малых архитектурных форм и дорожных покрытий до цветочного материала и крупномеров.
• Профессиональные экскурсии (пешеходный маршрут по дворам с яркими примерами работы ландшафтных дизайнеров, посещения самого благоустроенного района Санкт-Петербурга, а также трех парков на территории ГМЗ "Царское село").
• Итоговая проектная сессия: круглый стол, презентации проектов участников семинара, экспертный обзор современного российского и зарубежного опыта ландшафтного дизайна.

Привозите с собой фотографии реализованных проектов и презентации о своей работе - в последний день занятий вы получите возможность наглядно поделиться своим опытом с коллегами из других регионов.

Записаться на семинар

Подробности по телефону 8 800 333 88 44.
   
Ответить с цитированием