Показать сообщение отдельно
Старый
  (#468)
Иванна
активный участник
Иванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутация
 
Аватар для Иванна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 669 раз(а) в 258 сообщениях
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Швейцария
Возраст: 53
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Помогите определить растение - 08.03.2016, 16:37

Цитата:
Сообщение от Колерус Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! ВиктОрия, не расстраивайтесь, но навряд ли ваша примула выживет. Для нас этот голландский вариант выращивается как однолетник, хотя в природе примула многолетний весенний цветок. Отнеситесь к этому подарку, как к маленькому милому букетику, который, к великому сожалению, скоро завянет. Если Вам давал бы рекомендацию продавец в магазине, то он сказал бы именно такими же словами как у предыдущего оратора.
...т.к., кроме нас двоих никто не ответил на вопрос о примуле, то предположительно "оратором" назвали меня, что вызвало у меня отнюдь не положительные эмоции....хочу заметить Вам, что это форум а не римские Трибуны, соответственно более уместно называть оппонента "автором предыдущего поста".....а по существу, те примулы я которые высаживала на клумбу из подобных подарочных горшочках, спокойно продолжают расти дальше, только (как уже и писала) стали мельче и свет поменяли на более светлый. Я не продавец и понятия не имею были ли они из Голландии, или из местных теплиц.
..."...так что меньше пафоса, господа!!!..." Ф. Раневская


Понимаете, многие чародеи сами не ведают, что творят.
Клайв С.Льюис
   
Ответить с цитированием