Показать сообщение отдельно
Старый
  (#21)
капустка
новый участник
капустка Нет репутации
 
Аватар для капустка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Средняя Россия
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Реклама цветочного бизнеса и услуг флориста. - 03.06.2009, 23:13

Цитата:
Сообщение от МарциПанна Посмотреть сообщение
капустка, можно поподробнее - что значит приглашаете в группу? Вижу, что отстала от жизни. Кроме одноклассников ничего не знаю.
Администраторы группы высылают приглашения - можно задавать критерии для поиска тех, кого хотелось бы и имеет смысл приглашать
например, задаётся слово "флористика" в поисковике - и выдаётся результат - участники, которые отметили на своей странице слово "флористика" - либо как ИНТЕРЕСЫ, либо как ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ и т.п.
задавали в поисковике город, интересы; грядут выпускные - многие себя "позиционируют" как "выпускник/ца" - тоже искали:D
конечно, работка тягомотная, но поставить себе цель в день найти определенное кол-во чел., один администратор группы может разослать 40 приглашений в сутки (но получается за несколько заходов и больше), чем больше администраторов - тем больше приглашений.
новая вещь теперь в группах появилась - можно просмотреть статистику посещения группы - пол, возраст, город - анализировать и управлять
еще признаюсь, смотрю на близкие по тематике группы - свадьбы, невесты, праздники - ну..и...приглашаю участников этих групп к себе, вот! а почему нет? информация лежит - надо её использовать!
...могу если надо что-то подробнее описать...
не знаю,кстати, можно ли здесь писать название той соц. сети/сайта о котором говорю? но это не одноклассники - их не люблю, но всё же подумываю и там сделать группку:rolleyes:...
   
Ответить с цитированием