Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#417)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: 8 марта - 04.03.2016, 21:54

А у меня уже пошли заказы на тюльпаны. . И хотя я честно предупреждаю людей, что тюльпаны выращены не мною и я выступаю пока как их реализатор, люди хотят иметь дело именно со мной. Приятно.
Привезли мне вчера вот такую красоту-примулы, цинерарии, крокусы, тюльпаны. Выращивают наши умельцы. Полдня занимался упаковкой и параллельно ответами на вопросы по телефону от потенциальных клиентов. На сегодня, на утро уже было несколько заказов, мужчины будут поздравлять своих сотрудниц. Так, что сегодня начинался торговый сезон..
Всех с наступающим праздником! Всем хороших продаж.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 8 марта   www.floristic.ru - Флористика. 8 марта   www.floristic.ru - Флористика. 8 марта   www.floristic.ru - Флористика. 8 марта   www.floristic.ru - Флористика. 8 марта  

www.floristic.ru - Флористика. 8 марта  


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием