Показать сообщение отдельно
Старый
  (#107)
a-fedos
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 01.12.2015, 03:45

Цитата:
Сообщение от Павел Казачков Посмотреть сообщение
Александр,


Вы, на мой взгляд, пытаетесь ввести в заблуждение читателей форума. Во-первых, у научного сообщества нет единого мнения о превосходстве кроманьонцев, во-вторых, ну, время было такое: без дубины - никуда, а, в-третьих, мобильные устройства круто изменили нашу жизнь. Это невозможно не замечать.

И вы опять лукавите.

Вы выступаете от лица всего форума и, вероятно, имеете на это право, но сами предлагаете схожую услугу по постановке учета. И мне кажется, что использование таких приемов конкурентной борьбы некрасиво по отношению к потенциальным клиентам и, как раз, неэтично.

Наоборот же, конкуренция выгодна всем. Прежде всего, клиентам, которые смогут получить за разумные деньги удобное решение. А перед тем, как писать свои посты, разумеется, я отправил письмо администратору сайта с вопросами. Ответ, правда, не получил, но ознакомился с "веткой" и нашел схожие сообщения.


Согласен. Вроде, всё сказали и опять идем по кругу, тем не менее, всегда открыт для личных сообщений.

Хорошей недели!

С уважением,
Павел
У вас будут приверженцы - быть дураком - судьба!
Но вы не конкурент. Но найдите уже более перспективное направление. Все здравомыслящие уже приняли это! Мозг не канифольте. Биться с мельницей с не ваш вариант. Мозг не эб..те..
   
Ответить с цитированием