Показать сообщение отдельно
Старый
  (#106)
Павел Казачков
новый участник
Павел Казачков Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Возраст: 44
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Программа учета цветов - 29.11.2015, 18:45

Александр,

Цитата:
Сообщение от a-fedos Посмотреть сообщение
Право, вы как неандерталец вышедший из джунглей с дубиной, против современного орудия.
Вы, на мой взгляд, пытаетесь ввести в заблуждение читателей форума. Во-первых, у научного сообщества нет единого мнения о превосходстве кроманьонцев, во-вторых, ну, время было такое: без дубины - никуда, а, в-третьих, мобильные устройства круто изменили нашу жизнь. Это невозможно не замечать.

И вы опять лукавите.
Цитата:
Сообщение от a-fedos Посмотреть сообщение
... не будем им и вам мешать.Но зачем нам втюхивать ...
Вы выступаете от лица всего форума и, вероятно, имеете на это право, но сами предлагаете схожую услугу по постановке учета. И мне кажется, что использование таких приемов конкурентной борьбы некрасиво по отношению к потенциальным клиентам и, как раз, неэтично.

Наоборот же, конкуренция выгодна всем. Прежде всего, клиентам, которые смогут получить за разумные деньги удобное решение. А перед тем, как писать свои посты, разумеется, я отправил письмо администратору сайта с вопросами. Ответ, правда, не получил, но ознакомился с "веткой" и нашел схожие сообщения.

Цитата:
Сообщение от a-fedos Посмотреть сообщение
Ей богу. Пора завершать этот бессмысленный диалог с вами.
Согласен. Вроде, всё сказали и опять идем по кругу, тем не менее, всегда открыт для личных сообщений.

Хорошей недели!

С уважением,
Павел
  Отправить сообщение для Павел Казачков с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием