Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2439)
a-fedos
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 26.11.2015, 01:25

Цитата:
Сообщение от EkaterinaSS Посмотреть сообщение
Александр, спасибо! я как и вы,считаю, что нужно искать новые возможности, а не "ползти накрывшись простыней в сторону кладбища".
Просто за повторную установку рекламы, несоответствующую правилам, предпренимателю грозит штраф от 200 тыс.руб, такие счастливчики уже есть.
Я спросила у тех, кто, возможно, прошел через похожую ситуацию. Как правильно оформить новую вывеску? как правильно повесить? нужно ли ее предварительно согласовывать, в каких структурах? Считается ли нарушением, если я сделаю флористическое оформление крыльца, перил и козырька? можно ли это где-нибудь согласовать.
Будет обидно, если я вложу силы/время/деньги, а в результате какая-нибудь очередная проверка все демонтирует, да еще и вкатит штраф.
Результат 3х недель работы без вывески:
1я - продажи на уровне
2я - продажи упали в 1.5-2 раза
3я - продажи упали в 5 раз, в день заходит 1-2 человека!! такое было только в первый месяц работы.
Я обязательно отпишусь, когда завершу процесс. Думаю, в ближайшее время тема будет полезна, тем кто работает в Москве, или только собирается открываться.
Вы молодец, что не отчаиваетесь и стремитесь к лучшему.
Очень рекомендую вам глубже залезть в тему рекламного оформления. Насколько я знаю можно оформлять информационные вывески (или как то по-другому называются) за низ не штрафуют, но они являются очень сильным рекламным носителем. можно писать про акции и спецпредложения.
Ну и не плохо бы вам по-дружески пообщаться с инспекторами из проверяющих рекламу органов. Все же люди, думаю с ними по человечески и они пойдут на встречу.
Мир тесен.
Успехов вам!
   
Ответить с цитированием