Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2773)
Жасмин_2014
участник
Жасмин_2014 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Казахстан
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 27.10.2015, 10:43

Цитата:
Сообщение от Цветы в Заречном Посмотреть сообщение
Жасмин, вы слишком рачительно подошли к своему магазину. Стеллажи прекрасно смотрятся внутри помещения. В качестве витрины - ужасно. Витрина используется для привлечения внимания. Туда можно выставить самый дорогой, эксклюзивный товар. А он, как правило, требует к себе индивидуального оформления. Прекрасно будет делать тематическое оформление. Даже если вы будете менять его только раз в сезон (4 раза в год), это будет огромным плюсом. Видно будет движение товара, жизнь магазина.
Ваша витрина вроде бы есть, а на самом деле - её нет. Не надо весь ассортимент магазина "вываливать" на улицу.
Большое спасибо за советы! Попробую все переделать.. Я много пересмотрела витрин, но почти все они выходят из магазина, т.е. отапливаются.. у нас же это только пристройка, веранда, где темп зимой бывает и -40.. Для экспозиции подойдут только искусственные цветы и материалы... Мне бы очень хотелось выставлять там как у Онеги и других участников живые цветы и срезку и композиции, но увы.. И еще вопрос, как сделать так, чтобы задний фон веранды не просматривался? Там стоят стеллажи с кашпо и их вид будет очень портить общую картину витрины. Убрать стеллажи тоже не могу, т.к. не хватает места в магазине. (Площадь совсем небольшая). С благодарностью жду ваших советов!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Лично у меня нет ощущения, что это витрина. тем более цветочного магазина. Даже на баннере с рекламой букетов медведь плюшевый - первое, что бросается в глаза.
Нужно полностью пересматривать подачу.
И еще, Nimriell, что бы вы посоветовали разместить на баннере над магазином? Как вам это видите со стороны?
   
Ответить с цитированием