Показать сообщение отдельно
Старый
  (#661)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 26.10.2015, 19:19

Цитата:
Сообщение от Kolest Посмотреть сообщение
RVN, вечер добрый!
Рад за вас! Ваша деятельность на самом деле вызывает только уважение.
Если честно, у меня (в свете последних событий в стране) с прошлой осени зреет и накипает именно данная идея... Давно уже пора вносить в свой ассортимент цветы собственного "производства".
В этом году сделали пробу на небольшом количестве. Результат порадовал.
На следующий год планы - засеять достаточное количество, для того что бы понять какие физические "затраты" уйдут на определённый объём земли. Хотя земли не так много...
Речь пока идёт только о Цинии.
Ну и ещё есть пару-тройку вариантов в мыслях... Попробуем.
)
Добрый вечер, Kolest. Рад здесь встретить человека, который мыслит как и я. Пробуйте конечно, сейчас это очень востребованное и перспективное направление. Если подходить с умом к этому делу-всегда заработаете на хлеб с маслом, а иногда и с икоркой. . Старайтесь только не садить ширпотреб, который есть у всех и у каждого. Лучше заниматься интересными и редкими сортами растений. Тогда и цену на них можно ставить вполне адекватную, да и выход с единицы площади будет соответствующий.
"Земли немного"-это сколько? У меня все размещено на 9 сотках огорода... И почему именно циния? Если честно, то у нас ее и за цветок не считают вовсе... Встречается только у бабушек, да и то очень редко... Если возникнут вопросы-задавайте, отвечу в меру своей компетенции. Вячеслав.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием