Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
buket_ru
участник
buket_ru Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Подбираем цветы и материалы. Стиль «рустик»: красота в простоте - 14.10.2015, 15:29

Рустик (фр. rustique) — простой, незатейливый, полностью оправдывает свое название. Этот стиль покорил сердца молодоженов возможностью сыграть свадьбу “по домашнему”, ближе к природе, без вычурности и шика.

Первое, что приходит на ум при слове “рустик” — это стильная загородная свадьба в просторном ангаре с открытой террасой и элементами декора из натуральных материалов.

Советы от специалистов Buket.ru:
- Для оформления зала понадобятся натуральные необработанные материалы и фантазия! Смело выбирайте камни, шишки, сено, дерево, травы, кору, цветы, свечи.
- Свадьба в таком стиле — это кубы сена вместо стульев, стеклянные банки вместо ваз и садовый инвентарь вместо декораций. Не бойтесь использовать старые семейные фото и предметы мебели, например, старые оконные рамы или тумбы, они придадут интерьеру особенную нотку.
- Для нумерации столов можно использовать каменные плитки и мелок, для гостевых карточек — цветы и состаренная бумага. Все зависит лишь от вашей фантазии.
- Букет невесты должен выглядеть так, как будто вы прогулялись по лугу, и только что его собрали. В флористике выбирайте полевые цветы, георгины, ромашки, васильки, душистый горошек, астильбу, колокольчики. Также в букет можно добавить хлопок, ветки, суккуленты, гиперикум (зверобой), статицу, ирис, ромашки, камеи, кружева и состаренные детали. Изящности букету добавят розы.
- Для прически невесте можно выбрать те же цветы, из которых состоит букет. Не забудьте про бутоньерку! Подружкам невесты можно одеть на запястье цветочный браслет.

   
Ответить с цитированием