Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Sriblo
участник
Sriblo Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Ищу работу в ЮВАО или ВАО - 08.10.2015, 17:02

Я Срибная Марина Александровна, глухая инвалид с детства по слуху. Нужна на постоянная работа. Очень нужна помощь в поиске работы. Все отправляют в центр занятности населения, но они не могут мне помочь в поиске работы именно флориста, мне нравиться делать красивые букеты и т.д., у меня очень хорошо развита творчество фантазия в составление букетов. Я пишу такие резюме, так как мне нечего в них указать, что я до декретного отпуска работала два года флористом, у меня есть рекомендательное письмо и от бывшего работа руководителя и трудовая книжка. И есть фотографии моих работ, я в течение с 2013-2015 год я принимала заказы на дому. Но мне нужна постоянная работа, я в нем очень нуждаюсь, у меня ребенок, ему 4 года и он является инвалидом с детства в очень затруднительном положении. Не смотря отсутствие слуха – не нужно бояться и брать и думать, что из-за глухота лишился каких то возможностей. Если одной возможности нет, то обязательно появляется другая. Сначала посмотрите, что я могу, ведь если я не слышу это значит, что у меня нет рук или не вижу, у меня отличный вкус в плане составления букетов. Быстро учусь и прилежно работаю, а разве может быть по-другому в положении. Уважаемые работодатели если вам нужен добросовестный и ответственный сотрудник, то Вы его найдете в моем лице очень жду Ваших предложений о работе.
Опыт работы 3 года 7 месяцев
Июнь 2010 —декабрь 2013
3 года 7 месяцев
ИП Галицкий А. Н
Москва
Продавец-флорист
Должностные обязанности и достижения:
Составление букетов различной сложности из живых срезанных цветов, живых композиций на оазисе. Свадебные букеты. Продажа, общение с клиентами. Прием заказов. Составление свадебных букетов. Уход за срезанными цветами, поддерживаю чистоту и порядок на рабочем месте.
Обо мне
Профессиональные навыки:
Техника сбора букета, свадебный букет, формы букета, настольные композиции, оформление корзин.

+7 926 9097325 (Пишите смс или эл почту, ваттсап.)
marivadim@mail.ru желаемый способ связи
   
Ответить с цитированием