Показать сообщение отдельно
Старый
  (#273)
Бондаренко Л.А.
активный участник
Бондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутация
 
Аватар для Бондаренко Л.А.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г.Юбилейный М.О.
Рейтинг: 161
Smile Re: Двунадесятые непереходящие праздники. - 07.10.2015, 20:44

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
... раньше у меня никогда не возникало проблем с разворотом
Всем доброго времени суток!
Арсений, решила провести эксперимент и выложить фото с Вашими работами со своего ноутбука. Проблема с разворотом отсутствует, да и смотреть всем так удобнее. ))
Мне очень понравилась Ваша идея составления двойного цветочного убранства, как веночка у Креста, так и на самом аналое. Хорошо было бы теперь Вам более точно рассчитывать допустимую ширину цветочных полос у каждого убранства с тем, чтобы при наложении на аналой Креста, они не сливались в одну широкую цветочную массу и лучше, если и концы Креста не соприкасались бы с венком.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые непереходящие праздники.  
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: