Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
Exclamation О модерации раздела - 07.09.2015, 09:00

Тема "храмовая флористика" Была вынесена в отдельный раздел в связи с неоднократными просьбами некоторых пользователей.
По стольку, поскольку я в этой теме ничего не понимаю, я дала модераторские права одному из активных участников, кто понимает и кто был готов потратить очень большое количество времени на модернизацию раздела.
Она разделила одну огромную тему, которая у нас была, на несколько подтем. Единственная цель, которую она преследовала - было сделать максимально удобным поиск информации. В итоге разделение темы вызвало у некоторых пользователей недовольство, потянувшее за собой массу флуда. Новый модератор, хлебнув нашей модераторской участи, вести раздел отказался.

Я, со своей стороны, могу только повториться: я далека от Храмов, праздников и их украшений и как-либо организовывать этот раздел браться не буду. Всё, что я могу сделать - оставить как есть либо вернуть как было: слить все созданные раздельно темы в одну. Старые сообщения при этом выстроятся в своём хронологическом порядке, а вот с новыми будет путаница((((

Если есть кто- то, кто может, хочет, и главное - понимает всю сложность этой работы - пожалуйста, пишите в личку, я дам вам модераторские права для этого раздела.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием