Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2542)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 12.07.2015, 18:07

Всех, кто прошел курс «Основы Европейской цветочной аранжировки», приглашаем пройти профессиональную подготовку на нашем двухгодичном курсе «Флористика»!

Курс «Флористика» включает в себя максимально широкий спектр работ самых разных направлений, необходимых для профессиональной деятельности. Разнообразные виды букетов, наиболее востребованные среди покупателей и заказчиков, современные свадебные букеты и украшения, отвечающие последним тенденциям, интерьерные работы, украшения автомобилей, оформления витрин, композиции из горшечных растений, сезонная флористика, коллажи, секреты коммерческого успеха и многое, многое другое.

НОВОЕ в предстоящем учебном году:

1. Усовершенствованная программа.
Флористика не стоит на месте, а постоянно развивается. Меняются и предпочтения наших покупателей и заказчиков. Мы включили в учебную программу наиболее актуальные и востребованные темы.

2. Обновленный ассортимент цветов.
На занятиях наши учащиеся познакомятся не только с классическим ассортиментом цветов и зелени, но и с последними новинками от голландских производителей цветочной продукции. (Школа, как всегда, предоставляет весь необходимый материал для практических работ).

3. Освоение новых техник. Применение новых методик.
Мы решили обобщить опыт, полученный нами у самых известных мастеров мира, и передать его вам. Последние новинки мировой флористики и инновационный подход в преподавании.

4. Скидки.
Предусмотрена скидка стоимости обучения при условии предоплаты за месяц до начала занятий:

- 5% при единовременной оплате за 3 блока обучения (30 дней занятий);

- 10% при единовременной оплате за 6 блоков обучения (60 дней занятий).

5. Организация учебного процесса. Сдавать экзамены будет проще!

Для обучающихся из Москвы и Московской области (108 дней занятий, 756 учебных часов):

Первый учебный год мы сделали наиболее насыщенным: 60 дней занятий (420 учебных часов, с 9.30 до 17.30). Занятия, как обычно, проходят 1-2 раза в неделю в соответствии с расписанием, которое выдается учащимся заранее на полгода вперед. Оплата за обучение производится за 10 дней и составляет 30 000 рублей. (Возможна частичная предоплата!)
По окончании первого года обучения учащиеся сдают экзамены (промежуточная аттестация) и получают свидетельство установленного образца, подтверждающего прохождение курса Флористики в объеме 420 учебных часов.

Второй год обучения. На «десерт» мы оставили все самое интересное и особенно актуальное, но требующее продвинутого уровня, приобретаемого на первом году обучения. Оставшиеся 48 дней занятий (336 учебных часов) оплачиваются аналогично:
30 000 рублей за каждые 10 дней и 24 000 рублей за последние 8 дней занятий также с возможностью частичной предоплатой.
Один день итоговой аттестации с последующей выставкой экзаменационных работ и выдачей Диплома завершают программу обучения.

Такое распределение экзаменов уменьшает нагрузку на ученика, но не умоляет статуса получаемого им Диплома!

Для иногородних обучающихся (90 дней, 630 учебных часов):
Программа как и у московских групп, но несколько сокращенная. Самые актуальные и наиболее коммерческие темы будут тщательно прорабатываться в первые 6 сессий, каждая из которых состоит из 10 дней занятий. Стоимость одной сессии составляет 28 000 рублей.
В конце 6 сессии – экзамены (промежуточная аттестация) с выдачей свидетельства установленного образца, подтверждающего прохождение курса Флористики в объеме 420 учебных часов.
Оставшиеся 3 сессии (30 дней занятий, 210 учебных часов) посвящаются самым интересным и нужным темам, требующим продвинутого уровня, который приобретается в первые 6 сессий. В самом конце – один день итоговой аттестации, выставка экзаменационных работ и вручение наших Дипломов.

Последний раз редактировалось Alexey Bulatov; 13.07.2015 в 00:18..
   
Ответить с цитированием