Показать сообщение отдельно
Старый
  (#986)
Екатерина Щербакова
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 01.06.2012, 10:52

Цитата:
Сообщение от воскреска Посмотреть сообщение
Eleya Катюша как вы думаете девичий виноград подойдёт для украшения храма на Троицу?У меня его очень много,я вчера срезала немного и поставила в воду,стоит и не теряет свежести.Очень красивые у него листочки.
Я бы не стала. Даже если его замочить на некоторое время, то листья все равно быстро вянут, только в отличии от березы, которая, увядая, сравнительно эстетично засыхает, листья девичьего винограда повисают и сразу получается неопрятный вид. Если ввести его точечно вперемешку с другой зеленью, то при увядании плети можно безболезненно удалить, а если только из него делать композиции, то может случиться неприятный сюрприз...

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Ризничная Посмотреть сообщение
Катюша, спасибо за подсказку.
С Вас фото!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Настасия Посмотреть сообщение
Очень красивая, теплая работа! Сразу лето на душе!!!